Маяковская, Аэропорт, Октябрьское поле
Наши врачи
Оксентюк Оксана Анатольевна

Оксентюк Оксана Анатольевна

Главный врач Natadent, врач высшей категории
Детская терапия, лечение кариеса, травмы, детская хирургия

Обо мне

С детства мечтала стать врачом стоматологом. Не поступив с первого раза в институт пошла зарабатывать стаж в детскую стоматологическую поликлинику. За время работы санитаркой укрепилась в желании стать именно детским стоматологом.

Самое интересное в детстве я была не самым контактным пациентом( со слов своей мамы), мне было очень страшно лечить зубы.

Когда стала стоматологом свои «тревожные» воспоминания помогали в работе с детьми.

Детская стоматология это всегда Творческий подход к работе. Каждый маленький пациент уникален, и мне нравится находить индивидуальный подход к каждому ребенку

Особая связь с родителями

Я лечу не только детей, но и их родителей , помогаю семьям обрести спокойствие и уверенность в здоровье зубов.
И конечно детская стоматология это Эмоциональная награда. Каждый счастливый ребенок после лечения, каждая благодарная мама – это наша общая победа.

Услуги

  • Профессиональная гигиена детям и взрослым
  • Лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых
  • Удаление временных зубов
  • Герметизация фиссур
  • Обучение правильной гигиене полости рта детей и взрослых
  • Лечение в наркозе
Форма консультации
Остались вопросы?
Заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами
Я согласен с условиями Политики конфиденциальности даю Согласие на обработку моих персональных данных
Спасибо за заявку!

Promo